«Моя будущая профессия – врач!»

«Моя будущая профессия – врач!» «Моя будущая профессия – врач!» «Моя будущая профессия – врач!» «Моя будущая профессия – врач!» «Моя будущая профессия – врач!» «Моя будущая профессия – врач!» «Моя будущая профессия – врач!»

27 апреля 2021 12:04

Количество просмотров: 36

Для ребят провели экскурсию, рассказали о работе центра и показали диагностическое оборудование. Ильдар Аглямович отметил, что в ООО «ИльВен» работают специалисты высокого уровня на хорошем оборудовании, предоставляя возможность пройти различные диагностические и лечебные процедуры. Попасть на приём легко, есть все необходимые специалисты, оборудование, соответствующее мировым стандартом, комфорт и приемлемая стоимость услуг.
Ребята с особым вниманием отнеслись к выступлению врача I категории из династии врачей с 30 летним стажем работы Насыровой Лилии Анисовны. Она рассказала школьникам, как сама стала врачом, что врачом быть непросто: эта работа требует любви к людям, упорства, самоотверженности, терпения.
Выходя из здания медицинского центра, ребята бурно обсуждали новые знания и впечатления. Ведь знания, полученные школьниками в этот день, не только пригодятся им в жизни, но и помогут понять, интересна ли им медицина, хотят ли они выбрать ее в качестве своей будущей профессии.