Интеллектуальная игра «Турнир знатоков».

Интеллектуальная игра «Турнир знатоков». Интеллектуальная игра «Турнир знатоков». Интеллектуальная игра «Турнир знатоков». Интеллектуальная игра «Турнир знатоков». Интеллектуальная игра «Турнир знатоков».

24 апреля 2021 10:04

Количество просмотров: 31

Ребята объединились в команды и попробовали свои силы в разных областях: нужно было показать свои знания в объяснении пословиц, разгадывании ребусов, быть очень грамотным, чтобы найти и исправить все ошибки, быть интеллектуалом и любителем литературы, чтобы разгадать кроссворд. Кроме того, дети имели возможность продемонстрировать свои успехи в знании окружающего мира и математики. Несмотря на непростые и в то же время интересные задания, наши «знатоки» держались достойно и успешно справились со всеми испытаниями, получив массу положительных эмоций!